Доказательство того, что пьяные гориллы ведут себя не лучше пьяных людей
Фотограф дикой природы Кристоф Курто (Christophe Courteau) посетил группу горилл Kwitonda в Национальном парке Вулканов в Руанде, чтобы сделать несколько замечательных снимков приматов. Но горилла по имени Сильвербэк Акаревуро (Silverback Akarevuro) в состоянии алкогольного опьянения из-за поедания забродивших стеблей бамбука была вне себя, как только увидела камеру в руках фотографа. Двухметровая горилла весом в 190 кг накинулась на фотографа и одним мощным ударом сбила его с ног. Эпичные фотографии, сделанные за мгновение до и в момент удара, смотрите далее.
Источник: 4tololo.ru

2. И тут на сцену вышел двухметровый красавец Сильвербэк Акаревуро, в состоянии алкогольного опьянения из-за поедания забродивших стеблей бамбука.

7. «Я почувствовал его силу и его вес на моем теле. Было такое ощущение, что я попал под поезд», — сказал Кристоф Курто.

8. Довольный собой пьяный Сильвербэк Акаревуро отошел недалеко и стал мирно почесываться. Кто-то привозит с собой из путешествий магнитики и статуэтки, а Кристоф привез с собой «сувенирный» шрам на лбу.
Смотрите также: Водичка-водичка, умой мое личико: купание крошки орангутана